在全球设有办事处和合资企业,埃尔金准备找到适合您的业务需要的完美解决方案。188bet新地址联系埃尔金的产品部门,直接从下面的列表,或单击全球合作伙伴链接上找到一个公司在您所在地区。

如果您需要手动为您的埃尔金的产品,请点击下面的按钮。

工业事业部

10050现金路
斯塔福德,TX 77477
电话:+1 281-261-5778
传真:281-499-4080
电子邮件:elgin.info@elginps.com

工业部(国际)

加拿大

湾119
5512第45街
勒杜克,AB T9E 7B2
电话:+ 1-877-986-7277(免费电话)
电话:+ 1-780-986-7277
电子邮件:David.Blasetti@elginps.com

俄国

119415,Prospekt有Vernadskogo 41
BLD。1,办公室#735
莫斯科,俄罗斯联邦119415
电话/传真:+7 967 053 8883
电子邮件:Vladimir.Kerdivarenko@elginps.com

印度

B2 / 15 B.I.D.C.房地产
Gorwa,巴罗达390 016
电话+91 832 023 7721
电子邮件:Dev.Mehta@elginps.com

采矿/总司

振动筛/制造服务

1176遮路
普林斯顿,西弗吉尼亚州24739
电话:+1 304-431-4100•传真:304-431-4138
电子邮件:Tim.Lilly@elginps.com

聚氨酯/异形丝筛

21405州长G.C.Peery高速公路。
塔兹韦尔,VA 24651
电话:+1 276-988-8901
电子邮件:Tim.Lilly@elginps.com

HVC / HSC /回转破碎机

5595公路34北
罗利,IL 62977
电话:+1 618-268-4850或者+1 314-776-2848
电子邮件:Rex.Eisenhauer@elginps.com

康达/平板/ Cylyndrical屏幕

33 W.滑铁卢圣
运河温彻斯特,OH 43110
电话:+1 614-524-4588
传真:+1 614-524-4586
电子邮件:Chad.Barber@elginindustries.com

埃尔金分离